Организация питания в образовательной организации

График работы столовой
    • Зам директора по ВР Зиятова Э.А. тел.89027969629 э/п ziyatovae@mail.ru
      Завхоз Коржавина Т.Н. тел. 89026482313 э/п korzhavina.tanya1979@mail.ru

• В школе организовано двухразовое питание, в т.ч. для инвалидов и лиц с ОВЗ - бесплатное на основании Указа губернатора Пермской области №6 от 14.01.2005 года «Об утверждении Положения «О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельных категорий граждан», Закона Пермского края № 97 от 07.09.2007г. п. 2 ст. 18.8 Закона Пермского края от 09.09.1996г. № 533-83 «Об охране семьи, материнства, отцовства и детства».
      Организацию питания осуществляет ООО "Мастер".
      Контроль за питанием осуществляется на основании Положения о бракеражной комисии и приказа об организации общественного контроля за питанием.

Нормативно-правовая документация и документы организации
    Дополнительная информация
    • В школе организовано двухразовое питание, в том числе для детей-инвалидов и лиц с ОВЗ - бесплатное, на основании Указа губернатора Пермской области № 6 от 14.01.2005 "Об утверждении Положения "О Порядке предоставления мер социальной поддержки отдельных граждан, Закона Пермского края от 9.09.1996 г № 553-83 "Об охране семьи, материнства, отцовства и детства"
      Питание в столовой школы организовано в соответствии с Положением "Об организации горячего питания учащихся" в МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа"
      Организацию питания в школе осуществляет ООО "Мастер"
      Контроль за питанием осуществляется на основании Положения о бракеражной комиссии

В школе оборудована автоматическая охранная сигнализация и автоматическая пожарная сигнализация

• "Школьный завтрак". Вы довольны качеством питания в начальной школе? Телефон горячей линии 8-800-200-34-11 (PDF; 429.08 Кб )
    • Положение о бракеражной комиссии (PDF; 138 Б )

Фото членов комиссии при проверке

Недовольны качеством питания в школе?